Стало известно, что в Хмельницком прощаются с бывшим управляющим областного телевидения.

Таким образом, сообщается, что в ночь с 30 на 31 июля остановилось сердце выдающегося заслуженного журналиста Украины Анатолия Трачука.

В Хмельницком прощаются с заслуженным журналистом Украины, фото: скриншот публикации

С 1991 года по 2008 он возглавлял Хмельницкую областную государственную телерадиокомпанию «Подол-Центр». На момент смерти ему было 78 лет.

В Хмельницком прощаются с заслуженным журналистом Украины, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Грустную новость сообщил Павел Хорошенюк – бывший коллега и заместитель Анатолия Трачука. Его при жизни называли отцом хмельницкого телевидения, а также, он был лауреатом многих телефестивалей, заслуженным журналистом Украины.

Как написал Павел Хорошенюк, прощание с мужчиной состоится в субботу, 1 августа. Место и время будет сообщено чуть позже.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в реанимации Ярмолинецкой районной больницы, что в Хмельницкой области, умерла известная журналистка.

Таким образом, сообщается, что тридцатилетняя Александра Лазаренко, известная местная журналистка, на протяжении четырех лет боролась с раком крови, и за это время она перенесла несколько химиотерапий.

Подруга женщины, Валентина Марцинковская рассказала, что все это время Александре помогали собирать средства на лечения все неравнодушные, но, спасти ее все же не удалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, один из лидеров ВО "Свобода" получил огнестрельное ранение в голову.

Как сообщал Знай.uа в Запорожье накрыли зловонный притон наркоманов - шприцы и димедрол по всей школе.

Знай.uа писал в Киеве вокзал перекрыли из-за подозрительного чемодана - "Потерялся, мамку ищет".