Стало известно о том, что в Хмельницкой области убили и бросили в лесу священника. В сети появилось первое фото подозреваемого.

Таким образом, сообщается, что в Хмельницкой области был убит и обворован до нитки священник. Его бездыханное тело было найдено еще 25 июля, и оно находилось на стадии разложения.

Подробности об убийстве священника, фото: скриншот

Как сообщается в Telegram-канале Департамента уголовного розыска Национальной полиции, подозреваемый задержан.

Подробности об убийстве священника, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Тело убитого священника УПЦ из Закарпатской области, которому было на момент смерти 36 лет, было обнаружено радой с автобусной остановкой. Не так далеко находится одна из деревень Летичесвского района.

Подробности об убийстве священника, фото: Национальная полиция

Сотрудники правоохранительных органов сумели установить личность подозреваемого, у которого уже за плечами были судимости. Он был зарезан вместе с личными вещами своей жертвы в Дружков, что в Донецкой области.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на Волыне священник убил мужчину во время празднования дня рождения.

Так, стало известно, что в Шацком районе, что на Волыне, в лесном массиве вблизи села Мельники, нашли тело 53-летнего мужчины. На место оперативно прибыл наряд патрульных полиции. Они осмотрели местность для установления всех обстоятельств происшествия.

Правоохранителям удалось менее чем сутки установить личность убийцы – им оказался священник, настоятель Свято-Аннивського храма УПЦ (МП) Петр Границький.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, немец приехал в Украину, чтобы отомстить – озверевший ревнивец жестоко расправился с девушкой

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Харькове озверевшая Отелло проломил жене череп.

портал "Знай.ua" писал, что обезумевший от ревности мужчина выбросил женщину из окна.