В Хмельницком районе в Осташках спасатели помогли высвободить ребенка, упавшего на металлический прут. Об этом информирует прессслужба ГСЧС.

19 августа в 14: 10 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Осташки Хмельницкого района нужно оказать помощь работникам экстренной медицинской помощи.

По вызову немедленно было направлено очередное отделение спасателей 4 Государственной пожарно-спасательной части.

Как оказалось 8-летний мальчик упал с велосипеда на металлический прут. Действовать требовалось быстро. С помощью специнструментов Гснсовцы срезали металлический прут и освободили пострадавшего после чего передали его в карету экстренной медицинской помощи.

Напомним, на Франковщине женщина провалилась в колодец. 19 августа, в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в селе Конюшки Рогатинского района человек упал в колодец.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На место вызова отправились сотрудники отделения Государственной пожарно-спасательной части №16 города Рогатин. В частном хозяйстве, в колодец, глубина которого составляет 4 метра, упала женщина.

Сотрудники спасательной службы провели все необходимые мероприятия и извлекли тело женщины из колодца. Каким образом женщина упала в колодец информации не сообщали. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Незаконные рубки лесов продолжают трагедию Карпат - Андрей Малеванный призвал к ответственности

Также портал "Знай.uа» писал Неправильное влечение: известный певец снял свою гибель во время прямого эфира в Instagram

Также портал "Знай.uа" писал, что На Франковщине озверевший тиран взял в заложники жену и детей - закрыл и угрожал расправой