Стало известно о том, что в Хмельницкой области, сразу два отделения местной больницы перестали принимать больных.

Таким образом, сообщается, что их закрыли на карантин в связи с тем, что сразу у нескольких сотрудников был диагностирован коронавирус.

коронавирус, фото delo.ua
коронавирус, фото delo.ua

Урологическое и проктологическое отделение областной больницы перестали приникать новых пациентов, но, продолжают лечить только больных, которые были госпитализированы ранее. Об этом сообщила заместительница главы ОГА Оксана Ситницкая на прошедшем брифинге.

На данный момент уже был протестирован весь медицинский персонал и пациенты, которые пребывали в этом отделение. Также, провели дезинфекцию всех помещений.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что с начала пандемии коронавирусной инфекции covid-19 подтвердили уже более 116 тысяч случаев заражения. За сутки (28.08) зафиксировали 2 481 новый случай. Всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 56 138 пациентов. За последние сутки выздоровело 1055 человек, 41 человек умер.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Министерства здравоохранения Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.ua, учеба во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.ua писал, в США нашли первую белку, запустившую эпидемию бубонной чумы.