На COVID-19 заболела судья Хмельницкого горрайонного суда.

Как сообщили “Независимому общественному порталу” источники в суде, положительный результат получила служительница Фемиды в понедельник, 7 сентября.

У нее из симптомов – насморк, исчезло обоняние и повышенная температура. Пока судья лечится амбулаторно.

Напомним, украинская телеведущая Ольга Фреймут в своем аккаунте Instagram поделилась фотографией с информацией о том, что ей удалось успешно побороть COVID-19. Она поблагодарила своих поклонников за поддержку, родных - за любовь и заботу.

В подтверждение этой информации в Stories она опубликовала два результата ПЦР-тестирования. Далее Фреймут решила описать симптомы, которые были у нее, так как многие просили рассказать об этом. Телеведущая заявила, что все началось с сильной головной боли, от которой нельзя было избавиться даже с помощью самых действенных препаратов. Потом начало выкручивать и печь ребра, поднялась температура.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

У нее пропало обоняние, она пила много воды и витамин C. самое страшное в коронавирусе, по мнению Фреймут, это то, что у него существует коварный индивидуальный подход.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Бабкин победил коронавирус и обратился к сторонникам: "Очень коварный, подлый и хитрый"

Также портал "Знай.uа" писал, что Тернопольщина объявила "войну" Зеленскому из-за карантина, нервы горожан на пределе: "Дайте работать!"

Также портал "Знай.uа" писал, что У Зеленского жизни харьковских медиков оценили в 10 тысяч в разгар пандемии