Несмотря на то, что сжигать сухие листья и мусор на огородах предупреждают уже даже правоохранители, отдельные люди продолжают это делать. Не сдерживают их даже возможные штрафы.

Именно об этой проблеме ведет речь жительница Хмельницкого Елена на портале «Открытый город».

"Экологическая проблема! Жители микрорайона Книжковцы сегодня 09. 09 2020 г. курят на своих участках. Раковое 2 задыхается!», - написала женщина.

Елена вполне логично интересуется, где же экологические службы, которые должны были бы принимать хотя бы какие-то меры.

фото opencity.e-dem.ua

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

фото opencity.e-dem.ua

фото opencity.e-dem.ua

Напомним, в Сети появилось видео окутанного оранжевым смогом Сан-Франциско.

В Калифорнии два крупнейших пожара в истории штата тушат в районе залива Сан-Франциско. В южной части Калифорнии пожары бушуют в округах Лос-Анджелес, Сан-Бернардино и Сан-Диего.

Из-за пожаров небо над западным побережьем США окрасилось сначала в кроваво-красный, а потом в мутно-оранжевый цвет и стало напоминать декорации к фильму об апокалипсисе.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что на Прикарпатье известному журналисту пытались сжечь магазин, мужчина подозревает пьяного чиновника Зеленского

Также портал "Знай.uа" писал, что на Львовщине старшеклассник с психическими расстройствами поджег школу-интернат

Также портал "Знай.uа" писал, что на Тернопольщине пенсионерка-героиня вытащила троих детей из горящего дома: "Мне подсказало сердце"