Стало известно о том, что в городе Хмельницкий «оранжевая» зона, однако, несмотря на это, власть не собирается ограничивать количество пассажиров в транспорте.

Таким образом, сообщается, что в пятницу, 11 сентября, Хмельницкая комиссия ТЕБ и НС утвердили решение о том, чтобы организовать работу общественного транспорта в режиме специальных рейсов из заполнением всех сидящих мест в салоне.

Деления на зоны в Украине, фото: МОЗ

При этом наличие специального билета у пассажира - не нужно.

Теперь город Хмельницкий оказался в «оранжевой» зоне. А если следовать правилам, то в общественном транспорте в таком случае должно быть заполнено не более 60 процентов сидящих мест.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Новые карантинные правила вступят силу с понедельника, 14 сентября. Пересмотрят этот вопрос только спустя две недели.

Напомним, ранее стало известно о том, что министр здравоохранения Максим Степанов рассказал о новых ограничениях, которые могут быть введены в отдельных регионах Украины. Подробнее об этом чиновник рассказал в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Тернопольщине женщины рожают детей и болеют коронавирусом.

Как сообщал портал Знай.ua, жители Прикарпатья устраивают празднования не смотря на "красную зону".

Также Знай.ua писал, что главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко сделал признание относительно карантина.