В Хмельницкой области обнаружили мошенников, которые под видом сотрудников налоговой службы выманивали у предпринимателей деньги. Подробнее об этом рассказывает пресс-служба Территориальных органов ДПС в Хмельницкой области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что согласно информации отделения по вопросам предотвращения и обнаружения коррупции в Хмельницкой области были обнаружены мошенники, которые вымогали у предпринимателей региона взятки.

телефон / фото: Pixabay

Злоумышленники звонили своим жертвам и представлялись сотрудниками налоговой службы. Они просили предпринимателей перевести на их карту определенную сумму денег, за что обещали не наведываться с проверкой, дать "зеленую улицу" регистрации налоговых накладных и в целом избавить их от проблем в ведении бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Главное управление ДПС в Хмельницкой области просит предпринимателей быть осторожными и сообщать в полицию о подозрительных звонках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что руководство НБУ продало долг украинской госкомпании офшорным мошенникам.

Как сообщал портал Знай.ua, львовских продавцов массово штрафуют из-за несовершеннолетнего мошенника.

Также Знай.ua писал, что киевлян разводят на деньги липовые банкоматы.