Утренний ливень 27 сентября затопил центральную улицу Хмельницкого. Об этом сообщают хмельнитчане на своих страницах в соцсетях.

Сильный дождь и без последствий это не проходит. Интенсивные осадки подтопили улицы, проезжие части дорог. Такого большого количества осадков не успевает “впитывать” сливная система на улицах. Поэтому немало дорог затопило.

По ул. Каменецкой сточные канализации не справлялись с большим потоком воды и дорогу залило. Троллейбусы, автомобили со сложностью перемщались улицей.

Пользователи соцсетей делились фото и видео мощного дождя, и последствий затопления улиц в разных районах города.

Напомним, в Ивано-Франковске Вечерний ливень затопил многие улицы города, спровоцировав тем самым транспортный коллапс.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В субботу, 26 сентября, в Ивано-Франковске прошел сильный дождь. В результате непогоды множество городских улиц оказались затопленными. Пострадали также подвалы многоэтажных жилых домов.

Одной из наиболее критичных оказалась улица Центр-Набережная - под мостом практически полностью утонул автомобиль. Чтобы достать транспортное средство из ловушки, пришлось вызвать бригаду спасателей.

Напомним прогноз погоды на 28 сентября: циклон с дождями и штормовым ветром несется на Украину.

Как сообщал портал Знай.uа, Леся Никитюк дала украинцам шпаргалку на карантинный отпуск, прочь Турция и Египет.

Также портал Знай.uа писал, что карпатские реки выйдут из берегов - срочно ищите укрытие.