Стало известно о том, что в общественном транспорте Хмельницкой области произошел скандал между пассажирами из-за маски. Все переросло в драку.

Таким образом, сообщается, что один из пассажиров 11 троллейбуса в Хмельницке сделал второму замечание, чтобы тот надел маску. Ведь, сейчас в общественных местах, в связи с пандемией, нужно обязательно носить маску.

Один із пасажирів 11 тролейбуса зробив іншому зауваження, щоб той одягнув маску, і у відповідь отримав декілька ударів #від_підписників

Geplaatst door Хмельницький LIVE op Dinsdag 6 oktober 2020

В ответ тот решил ответить не словесно, а вот физически. Граждани получил в ответ от злоумышленника несколько ударов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Все происходящее было снято на камеру смартфона, и потом опубликовано в социальных сетях. Новость мигом разлетелась но информационным порталам.

Напомним также о случае, который произошел в общественном транспорте города Киев. У девушки астма. Она не может долго ходить в маске, так как может начать задыхаться. Ситуация произошла ночью, когда автобус был уже пустой.

Пассажиры попросили водителя отстать от девочки, и не трогать её.

Но, как бы не так. Кондуктор и водитель решили вызвать сотрудника правоохранительных органов, которые не смогли ничего сделать. У них нет совершенно никаких оснований, чтобы высадить пассажира.

В результате, девушку все же доделит, и у нее случился приступ прямо в салоне автобуса. Её посадили в скорую помощь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус начал косить маленьких украинцев, медики разрываются.

Как сообщал Знай. ua, в школах введут страхование от Covid-19, кому придется оформлять документы.

Также Знай. ua писал, что китайский вирус меняет свое "лицо", врач заявила о новых симптомах.