Стало известно о том, что в СИЗО Хмельницкой области прислали странный подарок. Вместо шоколада в конфетах были дрожжи.

Таким образом, сообщается, что в СИЗО пытаюсь передать запрещенные предметы, но, охранникам удалось предотвратить попытку.

В пятницу, 23 октября сотрудники государственного учреждения «Хмельницкий следственный изолятор», во время осмотра посылки, которая пришла из села Любар на имя одного из заключённого, было измято пять пакетиков сухих дрожжей, которые находились там под видом обычных сладостей.

Передачка в СИЗО, фото: ГУ Хмельницкий следственный изолятор
Передачка в СИЗО, фото: ГУ Хмельницкий следственный изолятор
В Хмельницком СИЗО в конфетах нашли дрожжи, фото: ГУ Хмельницкий следственный изолятор

Сотрудниками учреждения была проведена работа касаемо оформления и дальнейшего направления материалов в суд по факту административного правонарушения.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

За какое им грозит ответственность в виде предупреждения, либо же штраф в размере от пятнадцати дор двадцати пяти минимумов дохода граждан. Все запрещенные предметы были конфискованы.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Хмельницком заключенному передали "хитрые" кроссовки. Во время осмотра передачи была обнаружена и изъята SIM-карта, которая находилась в середине кроссовка.

Также портал Знай.uа писал, что украинская ведущая попала в СИЗО Индонезии: маленькая комната без окон и дверей. Украинскую ведущую арестовали за нарушение закона.

Также портал Знай.uа писал, что в Тернополе подозреваемая в убийстве студента из Конго повторила любимый трюк Зайцевой.