Жители Хмельницкого устраивают мини-свалки прямо посреди аллеи, складируя мусор в переполненные контейнеры.

Фотофакт опубликовали в Facebook-сообществе Хмельницький LIVE. Автор снимка уточняет, что до пустого мусорника буквально несколько метров, но людям лень сделать пять шагов и не устраивать бардак.

"Когда лень пройти несколько метров до следующего мусорника", - подписали фото.

Новый Год все ближе, и в власти все украинских городов уже задумываются о том, как провести его максимально безопасно. Коронавирус продолжает вмешиваться в планы людей, поэтому пока невозможно собирать большое количество людей на ограниченной площади. Чтобы не допустить всплеска заражения COVID-19, разрабатывают план, как провести праздники без риска для местных жителей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Харькове утвердили план мероприятий к Новому году. Официальное открытие главной елки Харькова планируют провести 19 декабря в 17:00. Кроме елки на площади планируют установить аттракционы, возле которых будут дежурить волонтеры.

Как сообщал портал «Знай.ua», во Франковске устанавливают елку в разгар пандемии: "С Новым годом, карантинцы!"

Также «Знай.ua» писал, что в Хмельницком готовят рождественскую ярмарку, украинцы празднование не оценили: "Больницы лучше оборудуйте кислородом!"