На Хмельнитчине супруги устроили настоящую войну между собой, разменная монета - дети.

Так, Сергей и Вита официально не разведены, но живут отдельно. Трое дочерей остались с мамой, и в какой-то момент женщина решила сдать всех в интернат, говорится в сюжете ТСН. Как только отец об этом узнал, тут же поехал в заведение и забрал детей обратно.

Мужчина говорит, что никому не позволит закрывать детей в спецучреждениях, когда у них есть живые и здоровые родители. Сейчас у Сергея, который живет вместе со 100-летним отцом, живет самая младшая дочь, 8-летняя София. Девочка умоляет не отдавать ее обратно.

При встрече с журналистами мама уверяла, что дети сами захотели в интернат. Мол, и оценки подтянулись, и дисциплина улучшилась.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное