В среду, 2 декабря, около 2 часов ночи в полицию позвонил мужчина и попросил помощи, но не сказал, где он находится, а на обратные звонки - не отвечал.

Об этом МВД Украины сообщает на официальной странице в Facebook. С помощью информационно-поисковых баз правоохранители установили данные мужчины, его родственников и вышли с ними на связь. Жена рассказала, что ее муж может быть недалеко от кладбища в микрорайоне Раково.

Несколько минут понадобилось полицейским, чтобы прочесать прилегающие территории и найти в траве 25-летнего местного жителя, который находился в полубессознательном состоянии. Чтобы не терять драгоценное время, инспекторы решили усадить мужчину в служебную машину и ехать навстречу "скорой". Пострадавшего госпитализировали.

В комментариях украинцы не скупились на похвалу:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, удивительная история спасения произошла на Буковине (Черновицкая область). Здесь оператор линии 102 уберегла юношу от отчаянного поступка, не дав произойти самоубийству. В сюжете ТСН говорится, что молодой человек позвонил в полицию и заявил, что собирается покончить с собой: только что у него произошел серьезный конфликт с родителями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве поймали оборотня в погонах, украинцы в ярости: "Три тысячи и дела нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Банда гастролеров из Закарпатья пыталась "купить" киевских копов: "Не мешайте воровать"

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине врач попался на позорном поступке с детьми, и ему совсем не стыдно