В центре Шепетовки, сегодня, 9 декабря с автомобиля Opel Corsa D сняли колеса.

Без колес осталась машина, которая была припаркована на проспекте Мира, 50, что вблизи кафе Katana, передает портал "День за днем".

Сообщается, что скорее всего автомобиль "разули" ночью. Ведь во дворе дома его оставили около шести часов часов. Без колес его обнаружила владелица рано утром, когда должна была ехать на работу.

"В 07:50 я вышла во двор, а там вместо четырех колес — 14 кирпичей. Очевидно, злоумышленники были хорошо подготовлены, потому что позаботились, чтобы не ставить транспортное средство на землю",- рассказывает хозяйка Opel Светлана.

источник: "День за днем"
источник: "День за днем"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Сумма ущерба, который нанесли грабители, составляет около 12 тысяч гривен. Женщина уже обратилась к правоохранителям по поводу кражи.

К сожалению, в салоне автомобиля не было видеорегистратора, который бы снял злоумышленников. Поэтому владелица машины и ее муж просят всех, кто видел хоть что-то подозрительное, имеет какую-то информацию, которая может помочь в разоблачении преступников, сообщать по номеру: (068) 426-52-37 (Светлана).

За любую помощь в поимке грабителей владелица обещает вознаграждение.

источник: "День за днем"
источник: "День за днем"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевская Троещина превратилась в "раздевалку" для машин: "Где мои колеса?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Люксовый Mercedes CLK 63 AMG Black Series оставили без колес прямо в центре столицы, фото

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом двое друзей украли нерабочее авто, но что-то пошло не так - "Заменили колеса и сожгли"