Хмельницкие врачи делают все возможное, чтобы спасти 33-летнюю женщину. которую поджег младший брат.

Трагедия произошла в новогоднюю ночь, и врачи до сих пор не знают, выживет ли пострадавшая вообще, сообщает ТСН. Сейчас хмельничанка находится в реанимации и едва дышит. Викторию доставили в ожоговое отдаление в крайне тяжелом состоянии.

"Более 50 процентов поверхности тела обожжено. Сейчас состояние ее ухудшается. Кроме ожогового шока. Есть еще признаки осложнений", - говорит анестезиолог ожогового отделения Хмельницкой областной больницы Максим Кабачинский.

Так обернулось для женщины празднование Нового года в семейном кругу. Виктория пришла в родительский дом поздравить родных с праздником. Стол накрыли на летней кухне, встречать 2021 год собрались мама, сама Виктория и двое братьев. Однако праздник быстро испортился: женщина поссорилась с младшим братом, 19-летним Иваном. Из-за чего разгорелся конфликт, не говорит.

"Взял бензин, вылил на меня. Дальше не помню", - говорит потерпевшая Виктория Волос.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Соседи говорят, ничего не видели и не слышали. Семью знают как неблагонадежную. Все пьянствуют, рассказывает мужчина, живущий рядом. Кроме того, парня Ивана, который плеснул бензином в сестру, в Романовке вообще стараются обходить стороной.

Ранее сообщали, в Харькове копы повязали братьев-разбойников – держали в страхе всю округу.

Как сообщал Знай.ua, на Ровенщине подросток сбил насмерть маленького племянника и онемел.

Знай.ua писал, 8-летний мальчик показал ненастоящие деньги в магазине – продавцы вызвали полицию.