На улицах Хмельницкого засекли, пожалуй, самую праздничную машину, которую себе можно представить.

Новогодние праздники уже практически закончились, но не для нашего водителя. Видео, сделанное очевидцами, на своей странице в Instagram публикует сообщество Khmelnitskiy.inst. Оригинальный водитель украсил машину гирляндой, и не просто украсил, а полностью "обмотался" ею. По яркости железный конь может посоревноваться разве что с новогодней елкой в центре города.

"Как Вам такие машины в гирляндах?",- спрашивают авторы.

Ранее в Черновицкой области жители села Петричанка устроили на улице настоящую рождественскую сказку, украсив все вокруг миллионами огней. Иллюминацию таких масштабов крайне редко можно встретить в небольших населенных пунктах Украины. На кадрах видно, что черновчане украсили гирляндами не только дома, но и заборы, и деревья вокруг.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тем временем главная елка Украины, традиционно установленная в Киеве на Софийской площади, вошла в перечень самых красивых рождественских деревьев Европы. Соответствующий рейтинг, как и каждый год, составила туристическая организация European Best Destinations.

Как сообщал портал Знай.uа прогноз на зиму 2020-2021 в Украине: синоптик предупредил о -24 морозах и снегопадах.