В Хмельницком подростки нашли себе новое развлечение и подарили головную боль коммунальщикам. Ради смеха ребята решили опрокинуть металлический бак для мусора и спустить его с горы.

Судя по голосам на записи, одного из участников зовут Даня. Видео, сделанное пользователем @ihattedanya, публикует сообщество Хмельницкий LIVE на своей странице в Instagram.

"Локдаун разрушает нейронные связи. Парк Чекмана, ночь, мусорный контейнер и @ihattedanya . Результат такого сочетания на видео", - говорится в заметке.

Тем временем в Черновцах неадекват набросился на прохожую посреди людной улицы и неожиданно начал избивать. Когда надоело, переключил внимание на проходившую мимо девочку. "Мою 74-ну маму избил психически больной парень, на вид 15 лет, небольшого роста, больше мама не помнит помнит. Это произошло на тротуаре, было людно. Мама вышла за хлебом. Ни с того, ни с чего начал бить в грудь, потом переключился на какую-то бедную девочку".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, на Закарпатье неадекваты с битами устроили "судную ночь" водителям: "Тормози!"