Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк обожает общаться с многомиллионной армией поклонников и охотно делится подробностями из личной и профессиональной жизни.

Подписчики хорошо знают, когда любимая ведущая на съемках, а когда отдыхает. Новогодние каникулы Леся провела на популярном горнолыжном курорте Буковель, теперь же отправилась в теплые края. Февраль звезда встречает на элитном курорте на Мальдивах и публикует счастливые фото с побережья океана.

На своей странице в Instagram Никитюк выложила фото длинных ног, обутых в босоножки от Гуччи - цвет обуви почти полностью повторяет цвет безоблачного неба над головой.

скриншот: Instagram Леси Никитюк

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Для ФЛП вступили в действие новые правила Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

скриншот: Instagram Леси Никитюк

Напомним, Леся Никитюк ради " Холостячки "решилась на радикальные меры:"бинты только что сняли".

Как сообщал портал Знай.uа, Леся Никитюк очаровала изгибами на Мальдивах: "Взгляд прожигает". Телезвезда поделилась горячим снимком с Мальдив.

Также портал Знай.uа писал, что Леся Никитюк вслед за Настей Каменских и Олей Поляковой умчалась из Украины: будет жить на воде.