Во вторник, 2 февраля, на Донбассе от пули оккупантов погиб 38-летний старший матрос Дмитрий Власенко.

За жизнь воина усердно боролись, однако ранение оказалось слишком сложным. Об этом сообщили в пресс-службе 503-го отдельного батальона морской пехоты.

"Старший стрелок Дмитрий Власенко прослужил в нашем батальоне более трех лет и навсегда запечатлелся в сердцах собратьев как искренний, честный и добрый человек, как мужественный воин, который всегда готов подставить плечо",- говорится в сообщении.

Погибший родом из Николаевщины. У него остались старенькие родители.

Напомним, скульптор пошел служить на Донбасс, но не чурается любимого дела: творит прямо на передовой. Военнослужащий Влад до войны работал скульптором.

Популярные статьи сейчас
Куда лучше не ходить 13 марта и зачем мыть полы в доме сегодня: приметы и запреты на Никифора Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" , украинцы рассказали, как известные операторы обвели их вокруг пальца: "Одна неволя, еле сбежал". Клиенты известных компаний поделились своим негативным опытом

Также "Знай.ua" писал, малообеспеченные семьи умоляют Зеленского о помощи, устали от космических цен и тарифов: "Нагло содрать с людей". Владимира Зеленского просят повысить социальную помощь многодетным семьям.