В Хмельницком ребенок ездит за рулем скутера. Об этом рассказали на странице группы "Хмельницкий Live" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Хмельницком заметили ребенка, который поздним вечером ехал на скутере посреди дороги. Проезжающему мимо водителю удалось снять мальчика на видео.

Читайте Знай в Google News!

На опубликованных кадрах можно заметить, что за рулем скутера находится мальчик, на вид не старше 13 лет. При этом он едет на большой скорости и на нем нет шлема или другой защитной экипировки.

Мальчик едет на скутере, кадр из видео: Facebook Хмельницкий Live

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ребенок ездил по Хмельницкому за рулем скутера. Подросток без шлема ехал на скутере по улице Куприна. По словам автора видео, юный водитель выглядит на 11-13 лет." - сказано в сообщении.

Сообщение о мальчике а скутере: Facebook Хмельницкий Live

Как родители мальчика допустили подобное, остается загадкой. Но стоит отметить, что это не единственный ребенок, который ездит по городу за рулем транспортного средства.

В последнее время многие родители позволяют детям управлять скутерами и даже поощряют их за это. Однако они упускают, что дети часто не придерживаются правил движения и безопасности, что может привести к печальным последствиям.

Дитина їздила по Хмельницькому за кермом скутера Підліток без шолома їхав на скутері по вулиці Купріна. За словами автора відео, юний водій виглядає на 11-13 років.

Geplaatst door Хмельницький LIVE op Vrijdag 28 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром 15-летний школьник стал жертвой сверстника с дробовиком

Как сообщал портал "Знай.ua", с 10-летней малышкой жестоко расправились прямо у дома, подозреваемый тоже ребенок

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове 5-летний малыш угодил под колеса озверевшего шумахера