В Хмельницком маршрутка с пассажирами врезалась в дерево. К счастью, обошлось без пострадавших.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях происшествия рассказывает "vsim.ua" и "ХМ-інсайд".

Сообщается, что инцидент произошел в пятницу, 6 ноября, около 15:30 часов. Маршрутное такси №30 двигалось по улице Каменецкой в направлении Каменецкого переезда. Неподалеку от остановки "Филармония" автобус врезался в дерево, которое росло у дороги.

По информации издания "ХМ-інсайд" водитель рассказал, что его "подрезала" легковушка, в связи с чем водитель вынужденно свернул вправо, чтобы избежать столкновения. По итогу он протаранил дерево.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

ДТП / фото: ХМ-інсайд
ДТП / фото: ХМ-інсайд

Как сообщает издание "vsim.ua", ссылаясь на слова полицейской роты №4 УПП Роксоланы Варвенюк, никаких материалов касательно ДТП составлено не было, поскольку водитель отказался, заявив, что у него ни к кому претензий нет. Пострадавших в результате ДТП не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что хмельнитчанку атаковало дерево-убийца - шансов не было.

Как сообщал портал Знай.ua, в Хмельницком водителя фуры поймали под наркотой.

Также Знай.ua писал, что в Хмельницкой области вечером 12 октября у села Гелетинцы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Аварию спровоцировал выехавший на полосу встречного движения автомобиль Toyota , за рулем которого находился заместитель военного прокурора Западного региона, и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen.